же самые технологии, но теперь сделать это нормально! (гы гы гы) - Взять какую-то библиотеку, которая позволит разрабатывать “правильно”, но не будет фреймворком и в итоге построить свой фреймворк на базе библиотек(и).
же самые технологии, но теперь сделать это нормально! - Взять какую-то библиотеку, которая позволит разрабатывать “правильно”, но не будет фреймворком и в итоге построить фреймворк на базе библиотек(и). - Выбрать какой-нибудь готовый фреймворк, который из коробки заставит сразу писать хороший код.
сборки и сложных настроек - Порог вхождения низкий - Не накладывает сильные ограничения - Возможность работать с WEB Components - Должна работать на мобильных устройствах - Должно быть сообщество и готовые компоненты - Компонентный подход - Варит кофе, обладает телепатией…
Порог вхождения: low low low - Можно использовать в любом проекте как и jQ - Умеренное количество магии - Можно просто подключить как либу, а можно работать по энтерпрайзному через vue-cli и webpack
Порог вхождения: low low low - Можно использовать в любом проекте как и jQ - Умеренное количество магии - Можно просто подключить как либу, а можно работать по энтерпрайзному через vue-cli и webpack - Простое управление состоянием через data и props. Для всего остального есть Vuex и другие
Порог вхождения: low low low - Можно использовать в любом проекте как и jQ - Умеренное количество магии - Можно просто подключить как либу, а можно работать по энтерпрайзному через vue-cli и webpack - Простое управление состоянием через data и props. Для всего остального есть Vuex и другие - Есть SSR - Сочетает в себе все лучшее от React и AngularJS
Порог вхождения: low low low - Можно использовать в любом проекте как и jQ - Умеренное количество магии - Можно просто подключить как либу, а можно работать по энтерпрайзному через vue-cli и webpack - Простое управление состоянием через data и props. Для всего остального есть Vuex и другие - Есть SSR - Сочетает в себе все лучшее от React и AngularJS - Работа с формами – одно удовольствие - Компонентный подход
Порог вхождения: low low low - Можно использовать в любом проекте как и jQ - Умеренное количество магии - Можно просто подключить как либу, а можно работать по энтерпрайзному через vue-cli и webpack - Простое управление состоянием через data и props. Для всего остального есть Vuex и другие - Есть SSR - Сочетает в себе все лучшее от React и AngularJS - Работа с формами – одно удовольствие - Компонентный подход - Проще нанять разработчика на Vue, даже без опыта
стабильных компонентов (но…) - Работа над состоянием происходит “под капотом” - Холиварно: шаблонизация менее гибкая чем в том же React (DSL vs JS) - Раньше было: мало информации на английском и на русском, но уже пофиксили :)