Upgrade to Pro — share decks privately, control downloads, hide ads and more …

Tvorcheskaya_masterskaya_2023

libshare
November 23, 2023

 Tvorcheskaya_masterskaya_2023

bsatu

libshare

November 23, 2023
Tweet

More Decks by libshare

Other Decks in Education

Transcript

  1. БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ
    ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
    БИБЛИОТЕКА
    «Творческая
    мастерская»
    ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ ФОНДОВ
    2023

    View full-size slide

  2. Бондарчук
    Оксана
    Владимировна
    (кафедра энергетики)

    View full-size slide

  3. Лопатнюк
    Людмила
    Анатольевна
    (деканат ФПУ)

    View full-size slide

  4. Кристина (6 лет) –
    дочь Берестевич
    Виктории Игоревны
    (столовая)

    View full-size slide

  5. Борис (4 года) –
    сын Чугаева Павла
    Сергеевича
    (деканат АМФ) и
    Каранкевич Надежды
    Владимировны
    (библиотека)

    View full-size slide

  6. Малинович
    Жанна
    Константиновна
    (общежитие №6)

    View full-size slide

  7. Городкин
    Александр
    Борисович
    (общежитие №6)

    View full-size slide

  8. Кира (8 лет) – дочь
    Русак Татьяны
    Чеславовны
    (библиотека)

    View full-size slide

  9. Шпаковская Татьяна –
    жена Шпаковского
    Александра
    Владимировича
    (гараж)

    View full-size slide

  10. Петрович Диана
    (студентка гр. 23эо ФПУ)

    View full-size slide

  11. Мухо Анна
    Геннадьевна
    (общежитие №6)

    View full-size slide

  12. Елена –
    дочь Саплиной
    Людмилы
    Мечиславовны
    (библиотека)

    View full-size slide

  13. Студенты
    3 курса ФПУ
    группа 22им

    View full-size slide

  14. Каптюк Оксана
    Сергеевна
    (ЦНМиУР)

    View full-size slide

  15. Кружалова
    Елена
    Андреевна
    (ОВРМ)

    View full-size slide

  16. Капустинская
    Анастасия
    (студентка гр. 23эо ФПУ)

    View full-size slide

  17. Чеславская
    Елена
    Алексеевна
    (бухгалтерия)

    View full-size slide

  18. Марк (5 лет) – сын
    Чеславской Елены
    Алексеевны
    (бухгалтерия)

    View full-size slide

  19. Матусевич Вера
    Николаевна
    (общежитие №6)

    View full-size slide

  20. Мытник Тамара
    Николаевна
    (общежитие №6)

    View full-size slide

  21. Мартинович
    Марина
    Анатольевна
    (библиотека)

    View full-size slide

  22. Кебикова Анна,
    Ильиных
    Никита
    (студенты гр. 24эт АЭФ)

    View full-size slide

  23. Стош Диана
    (студентка гр. 24эт АЭФ)

    View full-size slide

  24. Михеева Дарья
    Олеговна
    (редакционно-издательский
    отдел)

    View full-size slide

  25. Хломко Елена
    Ивановна
    (редакционно-издательский
    отдел)

    View full-size slide

  26. Гуринович
    Татьяна
    Сергеевна
    (кафедра практической
    лингвистики)

    View full-size slide

  27. Видрук
    Вероника
    Александровна
    (отдел международных
    связей)

    View full-size slide

  28. Прищепова
    Елена
    Михайловна
    (кафедра ЭСХП)

    View full-size slide

  29. Сень Оксана
    Анатольевна
    (библиотека)

    View full-size slide

  30. Пасеко
    Виктория
    Брониславовна
    (библиотека)

    View full-size slide

  31. Недведская
    Людмила
    Владимировна
    (кафедра
    естественнонаучных
    дисциплин)

    View full-size slide

  32. Богатова
    Надежда
    Руслановна
    (ОВРМ)

    View full-size slide

  33. Кадышева
    Ирина
    Анатольевна
    (общежитие №7)

    View full-size slide

  34. Лапушинская
    Татьяна
    Александровна
    (общежитие №7)

    View full-size slide

  35. Лукьянец
    Светлана
    Васильевна
    (общежитие №7)

    View full-size slide

  36. Зайко Артём
    Игоревич
    (студент гр. 4м АМФ)

    View full-size slide

  37. Голубых Елена
    Алексеевна
    (библиотека)

    View full-size slide

  38. БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ
    ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
    БИБЛИОТЕКА
    ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ ФОНДОВ
     Русак Т.Ч., библиотекарь 1 кат.,
    абонемент научной литературы

    View full-size slide