✅ • План работы с врапперами ✅ • Токены с автоматикой ✅ • Интегрированное решение ❌ • Внятное тестирование ❌ • Простота использования ❌ • Хорошо работает с нашими технологиями ❌ • И еще что-то, что дальше…
1 ДС • Неправильно оценили пару ДС + BDUI 🫡 • Немного оверинжиниринг 😵💫 • ДС можно разделять по стеку 🔪 • Гибкость нужна и важна 🦄 • Нужно чуть переосмыслить 🧠 У нас уже есть ДС Без ДС же как-то жили Может вообще без ДС? Нам нужна 1 ДС Нам нужно 2 ДС
дизайн? 🤨 • Убедить, что он не натягивается на ДС 🙅 • Спроси дизайнера «за что ты так со мной?» 😿 • Поплачь 😭 • Попробуй натянуть еще раз 🎬 • Приходи жаловаться в канал ДС 🔫 • Команда ДС видит плохой дизайн 🙄 • Команда ДС берет дизайнера и нависает над его грешной душой 👹 • Дизайнер все правит 🏃 • Разработчик доволен, дизайнер запомнил и больше так не будет, ведь душа всего одна 🥳
• Определите ваших пользователей. Вам нужны их ожидания • Оцените, что уже есть, кто этим пользуется и какие есть проблемы* • Поможет план развития (и внедрения) • Оверинжинирить интересно и весело, но иногда не нужно • Синхронизируйте API